Маршрут следования поезда Москва-Анапа

Ж/Д билеты и расписание поездов

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Поезд № 237Ч Москва — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 237Ч Москва — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

ОтправлениеПрибытиеВремя в путиКоличество остановокНумерация вагоновТипы посадочных местОпции
01:3316:1238 ч 39 м25С головыкупе, плацкарткондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 237Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Поезд Москва-Анапа маршрут следования на карте: Поезд и маршрут следования с Казанского вокзала

Поезд Москва-Анапа. Маршрут следования. Анапа – это один из популярных курортных городов Краснодарского края. Ежегодно Анапу посещают около 3,8-4,0 млн. гостей. Здесь считается самая благоприятная погода. Анапа располагается на 45 параллели между экватором и Северным полюсом. Если сравнивать параллель с человеческим организмом, то это район сердца. Здесь больше всего солнечных дней и длинный купальный сезон, по сравнению с другими курортами Краснодарского края.

Пляжи есть, как галечные, так и песчаные. Причём их протяжённость считается самой длинной по России.

Не раз Анапа получала титул «Лучший курортный регион мира»

Для отдыха с детьми это место тоже отлично подходит, мелководные пляжи подходят для купания деток, только отойдя от берега на расстояние 20 метров можно окунуться полноценно в море. Для тех, кто любит глубокие заплывы можно отправиться в район Высокого берега, там галечный пляж и глубокое море. В городе находится три аквапарка и один из них «Тики-Так» занимает второе место по объёму находящейся воды среди аквапарков Европы.

Кроме этого, можно посетить зоопарк, «Крокодиловую ферму», Дельфинарий, расположенный прямо в море, в археологическом заповеднике «Горгиппия» увидите улицы древнего города. А сколько красивых мест в окрестностях Анапы посмотреть которые можно самостоятельно или заказав экскурсию. Всем известное озеро Абрау завораживает своим изумрудным цветом, во время пятичасовой экскурсии продегустируете местное вино и шампанское.

На заметку: в Анапе есть лечение вином и виноградом, называется ампелотерапия. Применяется при заболевании дыхательной и сердечно-сосудистой системе, начальная стадия туберкулеза, подагре.

Во время другой экскурсии «Лаго-Наки» продолжительностью 24 часа посетите каньоны, пещеры, водопады, смельчаки могут поучаствовать в сплаве на лодках по реке. В африканской деревне в селе Сукко местные африканцы покажут интересное представление с танцами.

Про Анапу говорят, как о всероссийской здравнице. Знаменитые грязевые ванны полезны при нарушениях опорно-двигательного аппарата, при болезнях с кожей и органами дыхания. В здравницах лечатся также с сердечно-сосудистыми, гинекологическими, нервными заболеваниями. В Анапе представлено более двухсот санаторно-курортных организации.

От Москвы до Анапы

Можно доехать на поезде, отправляются поезда с Курского, Казанского и Киевского вокзалов.

С Курского вокзала следуют поезда

  1. № 517М «Москва-Анапа». Время отправления: 20:50. Прибытие в Анапу в 08:20. Время в пути 1 день 11 часов 30 минут.
  2. № 109В «Москва – Анапа». Время отправления: 23:10. Прибытие в Анапу в 11:05. Время в пути 1 день 11 часов 55 минут.
  3. № 563М «Москва – Анапа». Время отправления: 00:40. Прибытие в Анапу в 14:20. Время в пути 1 день 13 часов 40 минут.
  4. №293А «Мурманск – Анапа». Время отправления: 02:16. Прибытие в Анапу в 12:12. Время в пути 1 день 9 часов 56 минут.
  5. №259А «Санкт-Петербург – Анапа». Время отправления: 02:50. Прибытие в Анапу в 13:40. Время в пути 1 день 10 часов 50 минут.
  6. №247А «Санкт-Петербург — Анапа». Время отправления: 07:20. Прибытие в Анапу в 18:20. Время в пути 1 день 11 часов.

С Казанского вокзала следуют поезда

  1. № 152М «Москва – Анапа». Время отправления: 08:40. Прибытие в Анапу в 11:50. Время в пути 1 день 3 часа 10 минут.
  2. № 012М «Москва – Анапа». Время отправления: 10:42. Прибытие в Анапу в 09:45. Время в пути 23 часа 3 минуты.
  3. № 156М «Москва – Анапа». Время отправления: 23:28. Прибытие в Анапу в 05:00. Время в пути 1 день 5 часов 32 минуты.

С Киевского вокзала следует поезд

  1. № 237Ч «Москва – Анапа». Время отправления: 01:33. Прибытие в Анапу в 16:13. Время в пути 1 день 14 часов 40 минут.

Примечания

Перечисленные поезда ходят не каждый день, как правило в летнее время количество поездов увеличивается, а к окончанию сезона их становится меньше. Поэтому перед отправлением более точную информацию о расписании поездов необходимо уточнить на официальном сайте Российских железных дорог.

Время в пути у всех поездов разное, самый быстрый маршрут у поезда № 012М «Москва-Анапа» за 23 часа вы будете на месте. У каждого поезда разное время стоянок. Поезда следуют через такие крупные города, как Курск, Воронеж, Калуга, Ростов-на-Дону, остановки обычно там долгие и можно выйти прогуляться и перекусить. В поезде в вагон-ресторане цены далеко не демократичные.

Также имейте в виду, что в сезон билеты раскупаются молниеносно и если вы знаете точную дату отправления, то покупайте билет, как только откроется продажа билетов на эту дату. На сайте РЖД продажа билетов начинается за 120 дней до даты отправления. С середины августа и до конца сентября самое популярное время отдыха, начинается бархатный сезон. Билеты на эти даты раскупаются за один день.

Советы путешественникам:

  • — приготовьте отдельный пакет со сменной одеждой, которую оденете в поезде.
  • — возьмите книги, журналы, настольные игры и гаджеты.

Если едете с детьми закачайте мультфильмы, потому что интернет по дороге хорошо ловит только на крупных станциях.

  • — из продуктов возьмите не скоропортящиеся продукты.
  • — деньги и документы держите в надежном месте.
  • — во время даже длительных остановок лучше далеко от поезда не уходить.
  • — запаситесь аптечкой на непредвиденный случай.

Маршрут поезда 109В Москва → Анапа Москва Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

СтанцияПрибытие Прибыт.СтоянкаОтправление Отправл.Время в пути Время
в пути.
Москва Курская23:10
Тула 1 Курская01:434 м01:472 ч 33 м
Орел04:015 м04:064 ч 47 м
Курск05:5426 м06:206 ч 35 м
Щигры07:202 м07:227 ч 35 м
Черемисиново07:482 м07:508 ч 1 м
Кшень08:222 м08:248 ч 33 м
Касторная-Курская08:5510 м09:059 ч 4 м
Воронеж 112:3040 м13:1012 ч 29 м
Лиски14:553 м14:5814 ч 14 м
Евдаково15:372 м15:3914 ч 53 м
Россошь16:4615 м17:0116 ч
Кутейниково19:002 м19:0217 ч 59 м
Миллерово19:522 м19:5418 ч 49 м
Каменская20:532 м20:5519 ч 48 м
Лихая21:1830 м21:4820 ч 11 м
Сулин22:402 м22:4221 ч 3 м
Шахтная23:272 м23:2921 ч 48 м
Новочеркасск00:112 м00:1322 ч 30 м
Ростов-Главный01:0520 м01:2523 ч 22 м
Староминская-Тимашевск02:542 м02:561 д 51 м
Каневская03:352 м03:371 д 1 ч 30 м
Брюховецкая04:062 м04:081 д 1 ч 59 м
Краснодар 106:0335 м06:381 д 3 ч 54 м
Абинская08:062 м08:081 д 5 ч 22 м
Анапа11:051 д 8 ч 19 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 109В

Поезд 109В Москва – Анапа отправляется со станции в 23:10 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 11:05, время в пути 1 д 11 ч 55 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

О маршруте поезда 109В Москва – Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва – Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва – Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2019, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Поезд Москва — Анапа номер 109В

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Москва — Анапа номер 109В на 2019 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

  • В пути 2 ч 37 мин
  • В пути 4 ч 56 мин
  • В пути 7 ч 10 мин
  • В пути 8 ч 12 мин
  • В пути 8 ч 40 мин
  • В пути 9 ч 14 мин
  • В пути 9 ч 55 мин
  • В пути 14 ч 5 мин
  • В пути 15 ч 48 мин
  • В пути 16 ч 29 мин
  • В пути 17 ч 51 мин
  • В пути 19 ч 52 мин
  • В пути 20 ч 44 мин
  • В пути 21 ч 40 мин
  • В пути 22 ч 32 мин
  • В пути 23 ч 32 мин
  • В пути 24 ч 19 мин
  • В пути 25 ч 3 мин
  • В пути 26 ч 15 мин
  • В пути 27 ч 46 мин
  • В пути 28 ч 27 мин
  • В пути 28 ч 58 мин
  • В пути 31 ч 28 мин
  • В пути 32 ч 58 мин
  • В пути 35 ч 55 мин

График движения поезда Москва — Анапа № 109В

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Москва — Анапа, то Вы попали в нужное место. Поезд Москва — Анапа № 109В движется по следующему графику: только 25, 26, 27, 29 сентября. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 109В Москва — Анапа

По расписанию поезд под номером № 109В следует от ж/д станции Москва (Курский вокзал) в 2019-09-29 23:10:00 и прибывает к перрону на конечной станции Анапа в 2019-10-01 11:05:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 35 ч 55 мин, а время всех остановок в сумме составляет 3 ч 40 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Тула (Московский вокзал), Орёл, Курск, Щигры, Черемисиново, Кшень, Касторная-Курская, Воронеж-1, Лиски, Евдаково, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Абинская.

Маршрут и расписание данного поезда номер 109В Москва — Анапа можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Поезд Москва — Анапа

С началом сезона отпусков, уже с первых чисел июня, трудящиеся граждане стремятся попасть «на юга» всеми доступными способами, чтобы заслуженно отдохнуть. Одни добираются до черноморских курортов на своих машинах, другие — на автобусах, если речь идет о небольших расстояниях, третьи летят самолетом — если о больших. Однако удобнее всего путешествовать по необъятным российским просторам на поездах. Москвичи не пренебрегают такой возможностью, а потому РЖД в сезон, с начала июня до середины/конца сентября, запускает массу летних поездов.

В этом совете вы найдете описание поездов, следующих из Москвы в Анапу: маршрут следования, цены, время в пути, остановки, фото и другую информацию, которая, как надеемся, окажется полезной.

Расписание поездов Москва — Анапа 2019

Актуальное расписание в обоих направлениях предоставлено информационным сервисом от Туту.Ру.

Расписание поездов Анапа — Москва 2019

Цена билета

Стоимость билетов зависит от комплекса факторов, среди которых, например, сезонный спрос (в начале июня и в середине августа разные цены), тип поезда (скорый, пассажирский, фирменный), время его следования и так далее.

Актуальные цены для каждого состава на 2019 год даны ниже.

Стоит отдельно упомянуть, что практические все поезда по данному направлению, за редким исключением, входят в систему «Динамического ценообразования» (действительно для вагонов купе, СВ, люкс). Она базируется на принципе выгодного раннего планирования.

Это значит, во-первых, что чем раньше купить, тем дешевле выйдет. Самая низкая стоимость — на старте продаж (обычно за 60 суток).

Во-вторых, чем выше спрос на конкретное направление в конкретное время года (например, так называемые «летние» поезда), тем выше будет и цена. Оттягивать покупку билета в таком случае не выгодно вдвойне: и дороже, и вариантов может не остаться. Пик спроса поездов, следующих с курортов Черноморского побережья обратно до Москвы, — последняя неделя августа.

Наконец, чем ниже категория вагона, тем дешевле. Сюда же относится разница в цене между верхней и нижней полками.

Купить билеты

Купить билеты на поезд из Москвы в Анапу и в обратном направлении можно непосредственно на сайте РЖД. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться, а затем выбрать станции отправления и прибытия и далее следовать инструкции, внимательно заполняя поля. Регистрация не требуется при покупке билета через сервис Туту.Ру.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру . Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Анапа имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Конечно, билеты доступны для продажи и в кассах всех перечисленных ниже вокзалов.

Форма поиска билетов:

Поезд № 517М Москва — Анапа

Отправление от Курского вокзала в 20:50, прибытие в 08:20. В пути — 35 часов 25 минут. Период курсирования — с июня до начала сентября. Вагоны СВ не предусмотрены.

Цена билета в 2019 году: плацкарт — от 2 000 рублей, купе — от 3 800 рублей.

Поезд № 517М Москва — Анапа идет через Липецк, Воронеж, Россошь, Ростов. В среднем стоянки занимают от 2 до 14 минут.

Станции на пути следования поезда

Маршрут поезда Москва — Анапа (№012М)

СтанцияПрибытие
Время в путиМосква (Казанский вокзал)10:42 Рязань-212:565 мин.13:01 Мичуринск-Воронежский15:163 мин.15:19 Грязи-Воронежские16:013 мин.16:04 Придача (Воронеж-Южный)17:345 мин.17:39 Лиски18:4112 мин.18:53 Россошь20:225 мин.20:27 Ростов-Главный01:5115 мин.02:06 Каневская04:162 мин.04:18 Тимашевская-105:082 мин.05:10 Полтавская06:112 мин.06:13Анапа09:452 мин.

Поезд Москва — Анапа (№012М) отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 10:42 и прибывает в конечный пункт маршрута Анапа в 09:45 .

В пути поезд №012М делает 11 остановок. Общее время поезда в пути составляет 19 ч. 31 мин..

Перевозка осуществляется оператором РЖД/ФПК. Курсирует поезд 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 1 декабря, ….

Приобрести билеты на пассажирский поезд Москва — Анапа (№012М) онлайн можно на нашем сайте. Для экономии времени вы можете оплатить железнодорожный билет используя пластиковые карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro или электронные кошельки Webmoney, Paypal, Qiwi, Яндекс.Деньги и сразу пройти электронную регистрацию.

Покупка жд билетов онлайн, это современный и удобный путь экономии ваших средств и времени.

Приятных поездок желает вам «Общероссийская служба продажи билетов».

Расписание поезда № 062Н Москва — Анапа

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Анапа 1 484 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 2 мин.

Поезд № 062Н Москва — Анапа находится в пути 1 д. 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (только 27, 28, 29, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-05-2018 22:18:00
Рязань-228-05-2018 01:17:005 мин28-05-2018 01:22:003 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский28-05-2018 04:05:0012 мин28-05-2018 04:17:002 ч 55 м
Грязи-Воронежские28-05-2018 05:04:003 мин28-05-2018 05:07:0050 м
Воронеж-128-05-2018 08:30:0038 мин28-05-2018 09:08:004 ч 1 м
Колодезная28-05-2018 10:05:002 мин28-05-2018 10:07:0059 м
Лиски28-05-2018 10:50:002 мин28-05-2018 10:52:0045 м
Евдаково28-05-2018 11:28:002 мин28-05-2018 11:30:0038 м
Россошь28-05-2018 12:29:0013 мин28-05-2018 12:42:001 ч 12 м
Миллерово28-05-2018 15:21:002 мин28-05-2018 15:23:002 ч 41 м
Каменская28-05-2018 16:18:002 мин28-05-2018 16:20:0057 м
Лихая28-05-2018 16:44:0015 мин28-05-2018 16:59:0039 м
Зверево28-05-2018 17:25:002 мин28-05-2018 17:27:0028 м
Сулин28-05-2018 17:47:002 мин28-05-2018 17:49:0022 м
Шахтная28-05-2018 18:27:002 мин28-05-2018 18:29:0040 м
Новочеркасск28-05-2018 19:19:002 мин28-05-2018 19:21:0052 м
Ростов-Главный28-05-2018 20:15:0075 мин28-05-2018 21:30:002 ч 9 м
Тимашевская-129-05-2018 00:23:005 мин29-05-2018 00:28:002 ч 58 м
Анапа29-05-2018 05:25:00— ::4 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Анапа на карте:

Кроме поезда № 062Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Анапа012М24-10-2019 10:42:0025-10-2019 09:45:00
Маршрут
(расписание на сегодня)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Анапа012М25-10-2019 10:42:0026-10-2019 09:45:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Анапа

Поезд Москва — Анапа номер 109В

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Анапа номер 109В на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)2019-12-07 23:10
Тула (Московский вокзал)2019-12-08 01:434 мин2019-12-08 01:472 ч 37 мин
Орёл2019-12-08 04:015 мин2019-12-08 04:064 ч 56 мин
Курск2019-12-08 05:5426 мин2019-12-08 06:207 ч 10 мин
Щигры2019-12-08 07:202 мин2019-12-08 07:228 ч 12 мин
Черемисиново2019-12-08 07:482 мин2019-12-08 07:508 ч 40 мин
Кшень2019-12-08 08:222 мин2019-12-08 08:249 ч 14 мин
Касторная-Курская2019-12-08 08:5510 мин2019-12-08 09:059 ч 55 мин
Воронеж-12019-12-08 12:3040 мин2019-12-08 13:1014 ч
Лиски2019-12-08 14:553 мин2019-12-08 14:5815 ч 48 мин
Евдаково2019-12-08 15:372 мин2019-12-08 15:3916 ч 29 мин
Россошь2019-12-08 16:4615 мин2019-12-08 17:0117 ч 51 мин
Кутейниково2019-12-08 19:002 мин2019-12-08 19:0219 ч 52 мин
Миллерово2019-12-08 19:522 мин2019-12-08 19:5420 ч 44 мин
Каменская2019-12-08 20:482 мин2019-12-08 20:5021 ч 40 мин
Лихая2019-12-08 21:1329 мин2019-12-08 21:4222 ч 32 мин
Сулин2019-12-08 22:402 мин2019-12-08 22:4223 ч 32 мин
Шахтная2019-12-08 23:272 мин2019-12-08 23:2924 ч 19 мин
Новочеркасск2019-12-09 00:112 мин2019-12-09 00:1325 ч 3 мин
Ростов-Главный2019-12-09 01:0520 мин2019-12-09 01:2526 ч 15 мин
Староминская-Тимаш.2019-12-09 02:542 мин2019-12-09 02:5627 ч 46 мин
Каневская2019-12-09 03:352 мин2019-12-09 03:3728 ч 27 мин
Брюховецкая2019-12-09 04:062 мин2019-12-09 04:0828 ч 58 мин
Краснодар-12019-12-09 06:0335 мин2019-12-09 06:3831 ч 28 мин
Абинская2019-12-09 08:062 мин2019-12-09 08:0832 ч 58 мин
Анапа2019-12-09 11:0535 ч 55 мин

Расписание маршрута поезда 109В Москва — Анапа может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 109В Москва — Анапа :

Поезд Москва — Анапа номер 109В курсирует по такому графику движения РЖД: только 7 декабря.

Вечерний поезд за номером 109В, следующий по направлению Москва — Анапа, отправляется со ст. Москва (Курский вокзал) в 2019-12-07 23:10:00. В Анапа – конечный пункт назначения – поезд прибывает в 2019-12-09 11:05:00. Длительность пути – 35 ч 55 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 24 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 32 ч 20 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 3 ч 35 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

  • Москва (Курский вокзал)
  • Тула (Московский вокзал)
  • Орёл
  • Курск
  • Щигры
  • Черемисиново
  • Кшень
  • Касторная-Курская
  • Воронеж-1
  • Лиски
  • Евдаково
  • Россошь
  • Кутейниково
  • Миллерово
  • Каменская
  • Лихая
  • Сулин
  • Шахтная
  • Новочеркасск
  • Ростов-Главный
  • Староминская-Тимаш.
  • Каневская
  • Брюховецкая
  • Краснодар-1
  • Абинская
  • Анапа

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Расписание поезда 109В на 2019 г. по маршруту Москва → Анапа

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 109В. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 109В Москва — Анапа или узнать его зимнее расписание на 2019 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 109В, совершите несколько поэтапных действий:

    Этап 1. Расписание и информация о поезде

    Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

    Этап 2. Выбор места

    На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

    Этап 3. Заполнение паспортных данных

    Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

    Этап 4. Оплата жд билетов

    Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF.

    Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

    Если необходимо купить обратный билет на поезд Москва Анапа, создайте одновременно два поиска или оформите их по отдельности.

    Информация о поезде №109В, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

    Отправление состава 109В, с жд вокзала Москва (Курский вокзал) происходит по расписанию в 19:07 по московскому времени.

    Прибытие на станцию Анапа без опоздания в 09:30 по Москве.

    На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский .

    Время в пути пассажирского поезда №109В Москва-Анапа составляет 1 день 14 ч 23 мин. .

    Если вы захотите купить обратный билет Анапа Москва, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

    Маршрут поезда Москва — Анапа: расписание 190 поезда

    Из-за высокой загруженности направления, билеты на данный железнодорожный рейс становятся дефицитными, иногда бронь мест фиксируется еще за 4 месяца до даты отправления. Однако, посетители нашего сайта всегда первыми получают доступ к информации о наличии билетов и изменениях в графике движения поездов. Все, что нужно для начала путешествия – несколько кликов. При заказе билетов полезно обратить внимание на то, что самые дешевые реализуются в период с 1 февраля по 25 апреля, а резкое повышение цен припадает на июль-август. На маршруте Москва-Анапа находятся несколько рейсов, недоступных для электронного бронирования. Тем не менее, мы предоставляем возможность ознакомиться со схемой вагонов, ценовой политикой и связаться непосредственно с кассами вокзала.
    Время в пути колеблется от 23 часов (фирменный поезд) до 1 дня 15 часов. Направление обслуживают следующие составы:

    Отправление с Киевского вокзала:

    • Маршрут поезда Москва – Анапа
    • Маршрут поезда Москва – Анапа
    • Маршрут поезда Москва – Анапа

    № 204М Москва-Анапа; № 237Ч Москва-Анапа; № 515М Москва-Анапа.

    Отправление с Курского вокзала:

    № 551М Москва-Анапа; № 109В Москва-Анапа; № 517М Москва-Анапа.

    Отправление с Казанского вокзала:

    № 110М Москва-Анапа; № 518М Москва-Анапа.
    № 012М М (фирменный); № 576М Москва-Анапа; № 516 М Москва-Анапа.

    Отправление с Белорусского вокзала:

    № 110М Москва-Анапа; № 518М Москва-Анапа

    В среднем маршрут поезда Москва-Анапа включает

    , а время простоя будет составлять около 2 минут. Однако пассажира ожидают и более длительные остановки, например, на станции Воронеж, где состав будет ожидать около 40 минут. На протяжении поездки путешественник преодолеет такие крупные города как Тула, Орел, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. Остановка на этих станциях — отличная возможность осмотреться и насладиться урбанистической панорамой, а также полюбоваться зданиями вокзалов, ведь многие из них являются памятниками архитектуры регионального значения. Ниже приведен список самых длительных остановок на маршруте поезда Москва-Анапа: Воронеж 1 — 40 минут, Курск — 36 минут, Орел -31 минута, Касторная-Курская — 30 минут, Краснодар1 — 29 минут, Россошь — 23 минуты, Лиховской — 23 минуты, Ростов-главный — 23 минуты Лиски — 10 минут.

    В Анапу с комфортом

    Добраться до места назначения быстро и с комфортом вполне естественное желание. А когда речь идет о поездке в солнечную Анапу и предстоящем отпуске, комфортабельность становится одним из важнейших критериев отбора рейса. На сегодняшний день лучшие условия для путешествия может предложить фирменный поезд #012М. Восемнадцать вагонов оснащены удобными широкими полками, укомплектованы новой сантехникой и металопластиковыми окнами, кондиционерами. Каждый вагон оборудован биотуалетами и душевыми кабинами, а два вагона обустроены специально для людей с ограниченными возможностями.

    Не может не радовать отличный уровень сервиса: проводники регулярно производят уборку, следят за чистотой в тамбурах и туалетах, выдают накрахмаленную белоснежную постель. Что важно, в вагон не допускаются посторонние, в этом отношении персонал поезда очень строго проинструктирован. Так что назойливые продавцы и так называемые «попрошайки» не побеспокоят вас во время поездки.

    Маршрут фирменного поезда Москва — Анапа

    • Маршрут поезда Москва – Анапа
    • Маршрут поезда Москва – Анапа
    • Маршрут поезда Москва – Анапа

    Сократить время в пути на целых 6 часов позволяет особенность маршрута фирменного поезда. Он проложен с рассчетом минимального времени простоя, поэтому уникален. Всего на 1636 км в пути приходится 11 остановок (для сравнения, другие рейсы совершают 20-23 остановки). Наиболее длительной является 23-минутная стоянка в Ростове-на-Дону, и 12-минутный техосмотр поезда на станции Лиски.
    Отправляясь с Казанского вокзала, поезд #012М следует не в тульском направлении, а движется непосредственно в Рязань, после чего, минуя Мичуринск, делает остановку в Воронеже. Оставив позади станцию Лиски, состав делает всего 2 остановки, после чего прибывает на станцию Ростов-Главный. Оставшую часть пути (а это почти 7 часов 30 минут) поезд преодолевает без остановок, что позволяет уже в 10:05 доставить пассажиров на железнодорожную станцию города Анапа.